• Kursplan
  • Kampfkunst
Mo Jan 22|08:45 - 09:30
Reha-Sport
Mo Jan 22|09:35 - 10:20
Reha-Sport
Mo Jan 22|10:25 - 11:10
Reha-Sport
Mo Jan 22|11:15 - 12:00
Reha-Sport
Mo Jan 22|18:30 - 19:20
Pilates
Ganzen Kursplan anzeigen
Mo Jan 22|16:00 - 17:00
Wado Ryu-Karate für Kinder 5-9 Jahre
Mo Jan 22|17:00 - 18:00
Jiu-Jitsu Kinder & Jugend
Mo Jan 22|17:00 - 18:00
Wado Ryu-Karate für Kinder ab 10 Jahre
Mo Jan 22|18:00 - 19:00
Jiu-Jitsu Jugend & Erwachsene
Mo Jan 22|19:00 - 20:00
Kick-Boxen ab 12 Jahre
Ganzen Kursplan anzeigen

Kursplan

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

08:45 - 09:30 Uhr

Reha-Sport

08:15 - 09:10 Uhr

Reha-Sport

08:10 - 08:55 Uhr

Reha-Sport

08:40 - 09:25 Uhr

Reha-Sport

08:40 - 09:25 Uhr

Reha-Sport

09:35 - 10:20 Uhr

Reha-Sport

09:15 - 10:00 Uhr

Body-Shaping

09:00 - 10:00 Uhr

Spaß an Bewegung für unsere Kleinsten

09:30 - 10:15 Uhr

Reha-Sport

09:30 - 10:15 Uhr

Reha-Sport

10:25 - 11:10 Uhr

Reha-Sport

10:05 - 11:00 Uhr

Zumba

10:00 - 11:00 Uhr

Spaß an Bewegung für unsere Kleinsten

10:20 - 11:05 Uhr

Pilates

10:30 - 11:30 Uhr

Spinning

10:15 - 11:15 Uhr

Aerobic Mix

11:15 - 12:00 Uhr

Reha-Sport

11:00 - 12:00 Uhr

Langhanteltraining

11:20 - 12:05 Uhr

Body-Shaping

16:30 - 17:30 Uhr

Zumba

17:15 - 18:00 Uhr

Reha-Sport

17:00 - 18:00 Uhr

Zumba

17:35 - 18:20 Uhr

Reha-Sport

17:00 - 18:00 Uhr

Hot Iron

17:00 - 18:00 Uhr

Herzsport

18:30 - 19:20 Uhr

Pilates

18:15 - 19:15 Uhr

Spinning

18:35 - 19:35 Uhr

Step-Aerobic

18:00 - 19:00 Uhr

Bodyfit & Stretch

18:30 - 19:15 Uhr

Reha-Sport

18:00 - 19:00 Uhr

Tae Bo

18:00 - 18:45 Uhr

Reha-Sport

19:30 - 20:20 Uhr

Step & Move

19:30 - 20:30 Uhr

Body-Shaping

19:40 - 20:25 Uhr

Bauch & Relax I

19:00 - 20:00 Uhr

Hot Iron

19:00 - 20:00 Uhr

Zumba

20:10 - 21:10 Uhr

Spinning

Montag

08:45 - 09:30 Uhr

Reha-Sport

09:35 - 10:20 Uhr

Reha-Sport

10:25 - 11:10 Uhr

Reha-Sport

11:15 - 12:00 Uhr

Reha-Sport

18:30 - 19:20 Uhr

Pilates

19:30 - 20:20 Uhr

Step & Move

Dienstag

08:15 - 09:10 Uhr

Reha-Sport

09:15 - 10:00 Uhr

Body-Shaping

10:05 - 11:00 Uhr

Zumba

11:00 - 12:00 Uhr

Langhanteltraining

17:15 - 18:00 Uhr

Reha-Sport

18:15 - 19:15 Uhr

Spinning

19:30 - 20:30 Uhr

Body-Shaping

Mittwoch

08:10 - 08:55 Uhr

Reha-Sport

09:00 - 10:00 Uhr

Spaß an Bewegung für unsere Kleinsten

10:00 - 11:00 Uhr

Spaß an Bewegung für unsere Kleinsten

17:00 - 18:00 Uhr

Zumba

18:35 - 19:35 Uhr

Step-Aerobic

19:40 - 20:25 Uhr

Bauch & Relax I

Donnerstag

08:40 - 09:25 Uhr

Reha-Sport

09:30 - 10:15 Uhr

Reha-Sport

10:20 - 11:05 Uhr

Pilates

18:00 - 19:00 Uhr

Bodyfit & Stretch

19:00 - 20:00 Uhr

Hot Iron

20:10 - 21:10 Uhr

Spinning

Freitag

08:40 - 09:25 Uhr

Reha-Sport

09:30 - 10:15 Uhr

Reha-Sport

10:30 - 11:30 Uhr

Spinning

16:30 - 17:30 Uhr

Zumba

17:35 - 18:20 Uhr

Reha-Sport

18:30 - 19:15 Uhr

Reha-Sport

Samstag

17:00 - 18:00 Uhr

Hot Iron

18:00 - 19:00 Uhr

Tae Bo

Sonntag

10:15 - 11:15 Uhr

Aerobic Mix

11:20 - 12:05 Uhr

Body-Shaping

17:00 - 18:00 Uhr

Herzsport

18:00 - 18:45 Uhr

Reha-Sport

19:00 - 20:00 Uhr

Zumba

Cookies erleichtern uns die Bereitstellung unserer Online-Dienste. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen